Летнее кафе

В парке на Эспланаде появится летнее кафе 7 17.02.2017

На финансовом комитете в городской думе депутатами рассмотрен проект решения о проведении аукциона на право аренды участка земли для обустройства летнего кафе в парке на Эспланаде. Ранее этот вопрос уже был поддержан градостроительной комиссией в Департаменте городского планирования и строительства.

В парке на Эспланаде может появиться летнее кафе 10 08.11.2016

Во вторник, 8 ноября, в Департаменте городского планирования и строительства состоялось заседание градостроительной комиссии. В ее состав вошли мэр города Янис Лачплесис, главный архитектор Даугавпилса Инга Анцане, руководитель Строительного управления Валерий Лякса и другие специалисты.

Летнего кафе на улице Ригас не будет 2 11.06.2015

Никто из предпринимателей не заявил о своём желании участвовать в аукционе на право аренды участка земли на ул. Ригас 54А в Даугавпилсе, который ранее депутаты решили сдать под обустройство летнего кафе.

Депутаты разрешили обустроить летнее кафе на улице Ригас 1 02.05.2015

На заседании Даугавпилсской думы 30 апреля было принято окончательное решение объявить аукцион на право аренды земли по ул. Ригас 54А для обустройства летнего кафе.

На главной пешеходной улице Даугавпилса снова появится летнее кафе 23.04.2015

На главной пешеходной улице Даугавпилса, на участке земли по ул. Ригас 54А, напротив ресторана быстрого питания, вскоре может появиться летнее кафе.

На площади в Даугавпилсе может появиться кафе 17 14.02.2012

О том, что было бы неплохо оживить главную площадь Даугавпилса, руководство города начало думать еще прошлой весной.

Летом на площади может появиться летнее кафе, зимой - каток 22 21.12.2011

Весной этого года, когда мэром Даугавпилса стала Жанна Кулакова, руководство города сообщало, что думает над тем, как оживить центральную площадь и максимально использовать ее для организации интересного времяпрепровождения горожан. Тогда прозвучала мысль, что зимой на площади можно организовать каток, летом — летнее кафе.